Вы здесь

Наши достижения

Учащиеся БКК ПФО и педагоги занимаются научно-исследовательской работой. Они участвуют в предметных олимпиадах, научно – практических конференциях, конкурсах различного уровня и занимают призовые места.

 

Призовые места ГБОУ БКК ПФО имени Героя России А.В. Доставалова за

2017-2018 учебный год.

Ф.И.О.ученика

Руководитель

Наименование олимпиады, конкурса, НПК, соревнований и пр.

Результат

I

Муниципальные мероприятия

1

Назыров Данил, 7в класс

Вагапова Г.К., учителя биологии

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по биологии

Призер

2

Ильин Роман, 7а класс,

Исламов Марсель, 8г класс

 

Гилажетдинов Динислам, 9а

 

Вагапова Г.К.,

 

 

Гарифуллин Ю.Ю., учителя географии

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по географии

Призеры

3

Сатанов Самрат, 8а класс,

Демидов Владислав, 11б класс

Соловьев  Владимир, 8а класс

 

 

Горбань Л.А.,

Гайнуллин  Р.Р. , учителя физической культуры

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по физической культуре

Победители

 

 

Призер

4

Сафин Тимур, 9а класс

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

Салишев Г.Ф., учитель  технологии

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по технологии

Победители

5

Малетин Антон 8а класс.

Уразаева Р.А., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по обществознанию

Призер

6

Латыпов Урал , 9 а класс.

Уразаев Ю.Л., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по истории

Призер

7

Садриев Надир, 7в класс

Бактыбаев Р.Р., учитель математики

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по математике

Призер

8

Железнов Дмитрий, 10б класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по праву

Победитель

9

Крайнов Михаил, 10а класс

Бикбулатова Л.К., учитель информатики

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по информатике

Призер

10

Щипакин Михаил, 8б класс

Салишев Г.Ф., учитель технологии и ИЗО

Муниципальный этап  Региональной олимпиады школьников  по черчению

Призер

11

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

Мамбеткулова Г.К., учитель истории и культуры Башкортостана

Муниципальный этап  Региональной олимпиады школьников  по ИКБ

Призер

12

Шафиков Азат  9б класс.

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Муниципальный этап  олимпиады школьников  по Башкирскому языку и литературе

Победитель

Гайсина Альфия, 11а класс.

Победитель

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Победитель

Аминов Ринат, 7б класс

Призер

Иванов  Александр, 8д класс

Абдрахманова А.М.

учитель башкирского языка и литературы

 

Призер

Сергеев Никита,  9в класс.

Призер

Байрамгалин Флорит,  класс, 10а класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

Призер

13

Шумилов Александр, 8б класс

Вагапова Г.К., учитель биологии

Муниципальный этап республиканского конкурса  исследовательских работ  «Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»

III место

14

 

 

 

 

Гайсина Альфия, 11 а класс,

 

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

НПК «Творчество земляков» с. Макарово

 

 

 

 

 

I место

Гайнуллин Рушан, 8в класс

II место

Гайсин Айрат, 7б класс

III место

Даутов Айтуган, 8г класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

II место

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

III место

Гумеров Чингиз, 7а класс

Абдрахманова А. М., учитель башкирского языка и литературы

III место

15

Акщенцев Кирилл, 8б класс

Уразаев Ю.Л., учитель истории и обществознания

Рейтинговый турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства.

I место

Галиуллин Радик , 8в класс

III место

16

Команда  ГБОУ БКК ПФО

им. А.В.Доставалова

Горбань Л.А.,

Гайнуллин Р.Р., учителя физической культуры

Соревнования по баскетболу  среди ОУ школ  города и района

I место

17

Ильин Роман, 7а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания

Отборочный тур регионального этапа международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им.А.Можайского.

II место

Огурцов Александр, 8в класс

II место

Аскаров Аскар, 7а класс

III место

Мулюков Марат, 7а класс

III место

Лоскутов Артём, 9в класс

Ишмуратов Т.А., учитель физики и математики

I место

Мухарметов Ратмир, 9в класс

II место

18

Латыпов Урал, 9а класс

Уразаев Ю.Л., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап Олимпиады  школьников  по Истории Великой Отечественной  войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

Призер

19

Команда БКК

(Байрамгалин Ф., Давлетов А., Имамутдинов Ф., Минигалиев Н., Трифонов Е )

Личные достижения:

Давлетов  Артур, 10а класс

Имамутдинов Фидан, 10б класс

Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры

Первенство города по двоеборью

 

 

 

 

 

по подтягиванию

по бегу

I место

 

 

 

 

 

I место

II место

20

Команда БКК:

Апареев Олег, 9в класс, Кобяков  Василий10а класс,

Аминев Максим, 10а класс Федоров Алексей, 10а класс, Исламов Альмир, 8в класс,Озолин Роман, 8д.

Горбань Л.А., учитель физической культуры

Первенство города по волейболу

I место

 

21

Команда БКК:

Кобелев Михаил, 11а класс, Гайсина Альфия, 11а класс, Петров Кирилл, 9б класс

Ильин А.М., тренер-преподаватель

Первенство города и района по спортивному ориентированию

II место

22

Команда БКК:

(Мустафин Шамиль,11а кл.,

Мансуров Артем, 11б кл.,

Янчурин Тагир, 11б кл.,

Габбасов Наиль,11б кл.,

 Турумтаев Надир, 11а кл.,

Вахитов Линар 11б кл.,

 Тукумбетов Динис 11а кл. ,

 Рахимов Вадим, 11а кл.,

Демидов Владислав, 11б кл.,

Загитов Кадир 11а кл.)

 

Горбань Л.А.,

Гайнуллин Р.Р., учителя физической культуры

Традиционная легкоатлетическая эстафета посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

 I место

 

23

Мансуров Артем, 11б класс

Демидов Владислав , 11б класс

Мустафин Шамиль, 11а класс

Рахимов Вадим,11а класс

Кобяков Василий, 10а клас.

Горбань Л.А.,

Гайнуллин Р.Р., учителя физической культуры

Первенство города и района по легкой атлетике среди КФК посвященной 73-й годовщине Победы ВОВ

 II  место -толкание ядра

 II  место-бег на 100 м

 III  место-бег на 800м

 III  место-бег на 400 м

 III  место- прыжки в длину с разбега.

24

 

 

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Конкурс исследовательских работ в рамках МАН

 

 

 

 

 

 

I место в секции «История и культура Башкортостана»

 I место в секции «История и культура Башкортостана»

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Чучкалов Владислав, 7в класс

Ишмуратова А.Ю., учитель истории и обществознания

 II  место в секции  «История и МХК»

 

Лобин Кирилл, 8а класс

Шапошникова Ф.Е., воспитатель

 III место  в секции  «История и МХК»

 

Муллагильдин Денис, 10а класс

Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии

III место  в секции   «География»

Акъюлов Ильдус, 10б класс

III место  в секции   «География»

Васяев Леонид, 7а класс

Файзуллина Л.Д., учитель русского языка и литературы.

III место  в секции   «Лингвистика»

25

Степанов Игорь, 7в класс

Гайнуллин Р.Р. учитель физической культуры.

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по физкультуре.

 

Победитель

Сатанов Самрат, 8а класс.

Горбань Л.А., учитель физической культуры.

ы.

Победитель

Соловьев Владимир, 8а

класс

Призер

Иваненко Кирилл, 8а класс

Призер

26

Хамидуллин Денис,8а класс

 

Уразаева Р.А. , учитель истории и обществознания.

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по обществознанию

 

Победитель

Акщенцев Кирилл,8б класс

Призер

Малетин Антон, 8а класс

Призер

Леднев Андрей,8а класс

Призер

 

27

Даутов Айтуган, 8г класс

Астафьева Л.Н., учитель музыки

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по музыке

Призер

Никитин Иван, 7а класс

Призер

28

Носивец Евгений, 7в класс

Вагапова Г.К., учитель биологии

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по биологии

Победитель

Ахматханов Булат, 8в класс

Призер

Минигалиев Марсель, 8в класс

Призер

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Призер

Лежнев Арсений, 7а класс

Ахметова З.А., учитель биологии

Призер

29

Минеев Константин, 7а класс

Файзуллина Л.Д., учитель русского языка и литературы

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по литературе

Призер

30

Исламов Марсель, 8г класс

Вагапова Г.К., учитель географии

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по географии

Призер

31

Смирнов Ярослав, 7в класс

Кутлуюлова Ю.В., учитель русского языка и литературы

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по русскому языку

Призер

32

Гайсина Альфия, 11а класс

Сыртланова Г.Р., учитель русского языка и литературы

Муниципальный этап Всероссийского конкурса

 Юных чтецов «Живая классика»

I место

33

Гиндуллин Данис, 7в класс,

Чучкалов Владислав, 7в класс

Кутлуюлова Ю.В., учитель русского языка и литературы

Муниципальный этап Всероссийского конкурса

 Юных чтецов «Живая классика»

Дипломы участников

 

 

34

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы.

Муниципальный  этап конкурса  XX Республиканского конкурса юных сказителей, исполнителей эпического сказания «Урал батыр»

I место

Гильфанов Камиль, 8в класс

 I место

Шайбаков Алмаз, 8в класс

 I  место

35

Команда БКК:

(Исламов Марсель, 8г класс,Костылев Алексей, 9а класс, Хасанов Марсель, 9в класс)

Учителя математики:

Бикбулатова Л.К.,

Шамсутдинова В.Г.,

Бактыбаев Р.Р.

Турнир по геометрии

III место 

36

Аминов Ринат, 7б класс

 

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Муниципальный конкурс «Здравствуй, сказка!» на башкирском языке

I место

Гайсин Айрат, 7б класс

II  место

37

Команда БКК

(Лежнев Арсений, 7а класс,

Антонов Антон, 7а класс,

Мулюков Марат, 7а класс,

Кудояров Вильдан, 7а класс,

Искандаров Вильдан, 7а класс,

Гумеров Чингиз, 7а класс,

Исламов Марсель, 8г класс)

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания, Ахметова З.А., Вагапова Г.К., учителя биологии

Муниципальный конкурс ко дню республики «Цвети мой край, Башкортостан!»

III место 

38

Байрамгалин Разиль, 11б класс

Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы

Молодежный форум «Торатау»  г. Ишимбай

 

I место

Гонян Дмитрий, 10а класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания

I место

Юсупов Аскар, 11а класс

I место

39

Гайсина Альфия, 11а класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Муниципальный конкурс  чтецов, посвященный юбилею Назара Наджми

I место

Гайнуллин Рушан, 8в класс

II  место

Гарифуллин Ильмир, 8г класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

 

II  место

Махмутов Рушан, 8г класс

II  место

 

40

Гильфанов Камиль, 8в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Муниципальный конкурс «Летопись родного края»

Победитель

Тукаев Айдар, 8в класс

Победитель

II

Республиканские мероприятия

41

Гайсина Альфия Римовна, 11а класс

Мухаметова Р.М. учитель башкирского языка и литературы

 Республиканский этап олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе.

Призер

Шафиков Азат ,9б класс

Призер

42

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Мухаметова Р.М. учитель башкирского языка и литературы

Республиканский этап олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе среди 7-8 классов

 

 Победитель

Аминов Ринат, 7б класс

Победитель

43

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Мухаметова Р.М. учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс сочинений «Пою, мою республику»

Победитель

Губайдуллин Марсель, 10б класс

Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы

Победитель

44

Гумеров Чингиз, 7а класс

Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс «Я патриот»

Победитель

Айметов  Артём, 11а класс

Победитель

45

Гайсина Альфия, 11а класс

 

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал-батыр» на иностранных языках и языках народов, населяющих Республику Башкортостан»

I место

Шайбаков Алмаз, 8в класс

II место

Гумеров Чингиз, 7а класс

Абдрахманова А.М.

учитель башкирского языка и литературы

III место

46

Гайсина Альфия, 11а класс

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

ХХI республиканская НПК «Валидовские чтения»

I место

Гайсина Альфия, 11а класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания

III место

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

II место

Гумеров Чингиз, 7а класс

Абдрахманов А.М., учтель башкирского языка и литературы

III место

Байрамгалин Разиль, 11б класс

Грамота в номинации

47

Гайнуллин Рушан, 8в класс

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

Республиканская интеллектуальная игра  «Своя игра» в рамках НПК «Валидовские чтения»

I место

48

Гайсина Альфия, 11а класс

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс чтецов и сочинений по произведениям  молодых поэтов  ко дню родных языков (СФ БашГУ)

I место

Хасанов Идель, 10а класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

I место  в номинации «За уважение к профессии учителя»

49

Шафеев Идель, 11а класс

Шамсутдинова В.Г., учитель математики

VII Региональная олимпиада по математике в г. Стерлитамак

 

I место

Чернов  Кирилл, 10а класс

Аменова Г.Б., учитель математики

II место

50

Гумеров Чингиз, 7а класс

Абдрахманова А.М, учитель башкирского я зыка и литературы

Республиканский конкурс  «Мой край родной, заветный!», посвященный дню  Республики Башкортостан и Году экологии.

Победитель в номинации «Стихи о родном крае»

Айметов Артём, 11а класс

Победитель в номинации «Наша дружная семья»

Байрамгалин Разиль, 11б класс

Лауреат I степени

51

Команда БКК (Муллагильдин Денис, 10а кл.,Буйлов Николай 10а кл.,Антилов Никита 10 кл., Железнов Дмитрий, 10б кл., Гилязев Руслан 11б кл.)

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

Юридический  брейн-ринг среди учащихся 10-11 классов городов  республики Бшкортостан (г. Стерлитамак)

I место

52

Железнов Дмитрий, 10б класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания

Республиканский этап ВОШ  по праву

Участнк

53

Крайнов Михаил, 10а класс

Бикбулатова Л.К., учтель информатики

Республиканский этап ВОШ  по информатике

Участник

53

Мухаметова Р.М. учитель башкирского языка и литературы

-

Республиканский конкурс методических разработок урока, посвященой 85-летнему юбилею нродного писателя Р.Б. Нугумана Мусина

III место

54

Лоскутов Артём, 9в класс

Ишмуратов Т.А., учитель физики

Республиканский тур  Международной олимпиады по истории  авиации и воздухоплавания имени  А.Ф. Можайского

II место

Огурцов Александр, 8в класс

Участнпк

55

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

Галин А.С, тренер-преподаватель

Открытый республиканский турнир по Киокусинкай, посвященный памяти Бакиева  Ильгиза Ураловича.

II место

56

Команда БКК (Гиляев Руслан, 11б класс,

Кабиров  А., 11б класс,

Марваров Д., 11б класс,

Машин А., 11 б класс,

Ефимов В., 11б класс,

Муллагильдин Д., 10а класс)

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания

Юридический  брейн-ринг среди учащихся 10-11 классов городов  республики Бшкортостан (г. Уфа)

4 место

57

Огуцов Александр, 8в класс

Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы

Республиканская научно-практическая конференция  «Киекбаевские  чтения»

I место

Гумеров Чингиз, 7а класс

III место

58

Гайсина Альфия, 11а класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского я зыка и литературы

Конкурс чтецов «Живое слово»

I место

59

Чучкалов Владислав, 7в клас

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания

Республиканская  научно-практическая конференция    «Старт в науку».

I место

Носивец Евгений, 7в класс

III место

Пугачев Симеон, 8д класс

III место

Анонов Антон, 7а класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания

Сертификат участника

Шарипкулов Арсен, 7а класс

Сертификат участника

Шмаков Данил. 7в класс

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания

Сертификат участника

Лнднев Андрей, 8а класс

Шапошникова Ф.Е., воспитатель

Сертификат участника

60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куприянов Семён, 8б класс

Галиакберова Р.И., учитель химии

  Республиканская  научно-практическая конференция    «Шаг в науку».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III место

Васяев Леонид, 7а класс

Файзуллина Л.Д.,учитель русского языка и литературы

III место

Даутов Айтуган, 8г класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

III место

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

Сертификат участника

Чучкалов Владислав, 7в класс

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания

I место

Сафаргулов Айдар, 7б класс

III место

Шарипкулов Арсен, 7а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

Сертификат участника

Арсланов Арслан, 7а класс

Сертификат участника

Газизов Всеволод, 10б класс

II место

Ильин Роман, 7а класс

Сертификат участника

Кудояров Вильдан, 7а класс

Сертификат участника

Волков Эрик, 7а класс

Сертификат участника

Гумеров Чингиз, 7а клас

Сертификат участника

Леднев Андрей, 8а класс

Шапошникова Ф.Е., воспитатель

Сертификат участника

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

I место

61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лоскутов Артём, 9в класс

Ишмуратов Т.А., учитель физики

Республиканская научно-практическая конференция  исследовательских работ «Шаг в будущее»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I место

Ахматханов Булат, 8в класс

III место

Мухарметов Фидан,9в класс

Сертификат участника

Хамидуллини Денис, 8а класс

Вагапова Г.К., учитель биологии

II место

Шумилов Александр, 8б класс

Сертификат участника

Леднев Андрей, 8а класс

Шапошникова Ф.Е., воспитатель

II место

Сынтимеров Владислав, 7а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

II место

Никитин Иван, 7а класс

Сертификат участника

Кудояров Вильдан, 7а класс

Сертификат участника

Железнов Дмитрий,  10б класс

Сертификат участника

Лежнев Арсений, 7а класс

Сертификат участника

Сафаргулов Айдар, 7б класс

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания.

III место

Мокеев Иван, 8в класс

Галиакберова Р.И.,учитель химии

Сертификат участника

Васяев Леонид. 7а класс

Файзуллина Л.Д., учитель русского языка и литературы

Сертификат участника

62

17 учащихся  9-11 классов

Учителя истории и обществознания Уразаева Р.А.,Уразаев Ю.Л., Бабушкин А.Ю

V I Республиканская олимпиада  по истории России среди учащихся  9-11-х классов. 

Участники.

63

Аминов Айнур, 7б классГайнуллин Рушан, 8в класс, Шайбаков Алмаз, 8 в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс «Здравствуй, сказка» на башкирском языке.

I место

64

 

Иваненко Кирилл 8а класс

Аменов А.А.

Ильин А.М.

Астафьева Л.Н.воспитатель

Республиканский конкурс на звание «Лучший кадет»

I место

Тукумбетов Динис, 11а класс

 4  место

 

Всероссийские мероприятия

65

Команда БКК

 

 

 

 

Аменов А.А., учител ОБЖ, Гайнуллин Р.Р., уитель физической культуры

Спартакиада Кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья»

I место по стрельбе из пневматической винтовке

 

II место конкурс «Визиток»,

 

 II  место в эстафете по плаванию

 

 II место по преодоление единой полосы препятствий

Крошкин Руслан, 10б класс

II место по стрельбе из пневматической винтовке I II место в  эстафете по плаванию

Демидов Владислав, 11б класс

II место по преодоление единой полосы препятствий.

66

Куприянов Семён, 8б класс

Шамсутдинова В.Г.,учитель математики

XIV Всеросийская студенческая научная конференция 

«Первые шаги в науку третьего тысячелетия» г. Нефтекамск

III место

67

Ахматханов Булат, 8в класс

Ишмуратов Т.А., учитель физики

I  окружной конференции  исследовательских работ кадет Приволжского  федерального округа «Дерзайте, вы талантливы!».

Победитель в номинации «Первый шаг в будущее»

Лоскутов Артем, 9в класс-

Победитель в номинации «Пратическое воплощение замысла»

Сатанов Самрат, 8а класс

Вагапова Г.К., учитель биологии

Победитель в номинации «Творческий подход к исследованию»

Краснов Илья, 8а класс

Сертификат участника в секции «Практика основа познания»

Чучкалов Владислав, 7в класс

Ишмуратова А.Б., учитель истории и обществознания

Победитель в номинации «Пратическое воплощение замысла»

Сафаргулов Айдар, 7б класс

Победитель в номинации «Глубина и многогранность работы»

Ильин Роман, 7а класс

Файзуллина Л.Д., учитель русского языка и литературы

Победитель в номинации «Первые шаги в науку»

Васяев Леонид, 7а класс

победитель в номинации «Творческий подход к исследованию»

Огурцов Александр, 8в класс

Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы.

Сертификат участника в секции «Горжусь своими корнями»

Болтнев Андрей, 8д класс

Сертификат участника в секции «Военная память России»

Мухамедьянов Айдар, 8а класс

Ахметова З.А., учитель биологии

Сертификат участника в секции «Практика основа познания»

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Мухаметова Р.М. , учитель башкирского языка и литературы

Сертификат участника в секции «Горжусь своими корнями»

     

Даутов Айтуган, 8г класс

Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы

Сертификат участника в секции «Горжусь своими корнями»

Мазенков Денис, 10а класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

Сертификат участника в в секции  «Военная память России».

Сынтимеров Владислав, 7а класс

Сертификат участника в секции «Горжусь своими корнями»

Леднев Андрей, 8а класс

Шапошникова Ф.Е., воспитатель

Сертификат участника в в секции  «Военная память России».

Ибатуллин Динислам, 8а класс

Сертификат участника в в секции  «Военная память России».

68

Команда БКК ПФО  (20 чел)

Астафьева Л.,Н., старший воспитатель.

Фестиваль кадетских корпусов  «Кадет Поволжья» г. Воткинск.

I I место – полоса препятствий,

 I место место-армреслинг.

69

Вагапова Г.К., учитель биологии

 

Онлайн-олимпиада: "Предметно-методическая работа преподавателя биологии"

Победитель

 

Международные мероприятия

70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аминов Ринат, 7б класс

Мухаметова Р.М., Абдрахманова А.Б., Галякутдинова Э.М., учителя башкирского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международная олимпиада по башкирскому языку

«Глобус»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призер

Гайсин Айрат, 7б класс

Призер

Кудояров Вильдан, 7а класс

Серификат участника

Мухаметьзянов Айдар, 8а класс

Серификат участника

Нигматуллин Айдар, 8а класс

Серификат участника

Ахметъзянов Айдар, 8а класс

Серификат участника

Даутов Айтуган, 8г класс

Махмутов Рушан, 8г класс

Призер

 

Призер

Курбанов Тимур, 8г класс

Серификат участника

Гайнуллин Рушан,8в класс

Победитель

Шайбаков Алмаз, 8в класс

Призер

Гилажетдинов Денислам, 9а класс

Серификат участника

Муханов Тимур, 9а класс

Призер

Помогаев Кирилл, 9в класс

Серификат участника

Мухарметов Фидан, 9в класс

Серификат участника

Шафиков Азат, 9б класс

Призер

71

Лежнев Арсений, 7а класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

V Международная  научно-практическая конференция «Начало в науке» в  г. Уфа

I место

Мкртычев Арсен, 7а класс

I место

Петров Дмитрий, 9а класс

I место

72

Буранбаева Р.И., учитель английского языка и литературы.

-

Международный конкурс «Англиус»

I место

1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия 2017 г.
2 место в конкурсе "Визиток" 2017 г.
2 место в соревнованиях по преодолению единой полосы препятствий 2017 г.
2 место в эстафете по плаванию 2017 г.
3 место в конкурсе исследовательских работ "Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду" 2017 г.
2 место в отборочном этапе Республиканского тура Международной олимпиады 2017 г.
2 место в отборочном этапе Республиканского тура Международной олимпиады 2017 г.
Победитель заочного VI Республиканского Брейн-ринга 2017 г.
1 место в Республиканском правовом Брейн ринге 2017г.
Диплом 3 степени 2017 г.
1 место в отборочном этапе Республиканского тура Международной олимпиады 2016 г.
2 место в Республиканской олимпиаде по основам правовых знаний в рамках дисциплины "Обществознание" 2017 г.
Гайсина Альфия 2017г.
1 место за лучший литературный проект 2017 г.
2 место на открытом Республиканском турнире по Киокусинкай 2017 г.
XXII Валидовские чтения
Диплом 1 степени XXII Валидовские чтения 2017 г.
Диплом 2 степени XXII Валидовские чтения 2017 г.
1 место на республиканском конкурсе сочинений "Пою мою Республику" 2017 г.
Диплом лауреата республиканского ежегодного открытого интернет-конкурса "Мой край родной, заветный!"
Благодарственное письмо за активное участие в Республиканском открытом интернет-конкурсе "Мой край родной, заветный!"
За высокие результаты в учебе, творческой деятельности и спорте 2017 г.
Диплом стипендиата Главы Республики Башкортостан 2017 г.
Диплом участника районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 1 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 1 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 2 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 3 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 3 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 3 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Диплом участника 2 степени районно-городской научно-практической конференции 2017 г.
Победитель в номинации "Письмо-обращение" 2017 г.

Отчет по итогам участия в соревнованиях в 2017-2018 учебном году, первое полугодие

Наименование мероприятий Время провидения Место провидения Руководитель Место 
1 Осенний легкоатлетический кросс 19.09.2016г. ДЮСШ №1 Гайнуллин Р.Р., Горбань Л.А., Аменов А.А., Ильин А.М.  
2 Спартакиада Кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья» с 19.10 по 22.10.2017г. г. Пермь 

Аменов А.А.,

Гайнуллин Р.Р.

1 место по стрельбе из пневматической винтовке, 2 место конкурс «Визиток», 2 место в эстафете по плаванию, 2 место по преодоление единой полосы препятствий, 2 место Крошкин Руслан по стрельбе из пневматической винтовке, 3 место Крошкин Руслан в эстафете по плаванию,   2 место Демидов Владислав  по преодоление единой полосы препятствий
3 Соревнования по баскетболу «Кес-баскет» среди школ города (2000-2002 г.р.) с 23.10 по 28.10.2017г. Лицей №12 Гайнуллин Р.Р.

1 место

Мансуров, Малиенко, Хызыров, Васильев, Гизитдиов, Демидов,  Шафеев,  Якупов, Балагура, Арсланов, Гаврилов,  Евграфов 

4 Олимпиада школьников муниципальный этап 16-17.11.2017г. СОШ №18

Гайнуллин Р.Р.

Горбань Л.А.

1 место Сатанов С.

2 место Демидов В. Соловьев 

Призовые места в 2016-2017 учебном году

Ф.И.О.ученика Руководитель  Наименование олимпиады, конкурса, НПК, соревнований и пр. Результат
I Муниципальные мероприятия
1 Ибатуллин Денислам (7 а класс), Ахматханов Булат (7в класс), Ильясов Руслан (7 в класс) Ахметова З.А., Вагапова Г.К., учителя биологии Муниципальный этап  олимпиады школьников  по биологии Призеры
2 Латыпов Расуль, 8а класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии Муниципальный этап  олимпиады школьников  по географии Призер
3 Гилязев Руслан, 10 а класс Вагапова Г.К., учитель биологии Муниципальный этап  олимпиады школьников  по экологии Призер
4 Горчаков Вячеслав, 11б класс Нигматуллин Р.В., учитель ОБЖ Муниципальный этап  олимпиады школьников  по ОБЖ Призер
5 Сатанов Самрат, 7а класс. Горбань Л.А., учитель физической культуры Муниципальный этап  олимпиады школьников  по физической культуре Призер
6 Нургалеев Ильнур, 11а класс Салишев Г.Ф., учитель  технологии Муниципальный этап  олимпиады школьников  по технологии Победитель
7 Малетин Антон (7а класс), Латыпов Урал (8а класс), Утяганов Илья (8а класс), Муллагильдин Денис (9в класс) Уразаева Р.А., Уразаев Ю.Л., учителя истории и обществознания Муниципальный этап  олимпиады школьников  по обществознанию Призеры
8 Латыпов Урал , 8 а класс. Уразаев Ю.Л., учитель истории и обществознания Муниципальный этап  олимпиады школьников  по истории Призер
9 Шафиков Азат  8б класс. Мухаметова Р.М. Муниципальный этап  олимпиады школьников  по Башкирскому языку и литературе  Победитель
10 Байрамгалин Флорит, 9в класс.  Призер
11 Гайсина Альфия, 10а класс.  Победитель
12 Галин Иньяр, 11а класс.  Призер
13 Сергеев Никита,  8в класс.

Абдрахманова А.М.

учитель башкирского языка и литературы

 Призер
14 Терентьев Денис, 11 б класс. Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы  Победитель
15 Хамидуллин Денис, 7а класс. Вагапова Г.К., учитель биологии Муниципальный этап республиканского конкурса  исследовательских работ  «Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»  II место
16 Команда ГБОУ БКК ПФО  учителей  (Уразаев Ю.Л., Уразаева Р.А.) Уразаев Ю.Л., Уразаева Р.А. Соревнования по шашкам  среди работников отдела образования.  II место в номинации «Экологическая химия»
17 Кульбаев Надир,  Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы

Научно-практическая конференция «Мой край родной –Башкортостан»

 II место в номинации «Традиционная культура»
18 Идрисов Азамат, 9в класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии. Научно-практическая конференция «Мой край родной –Башкортостан»  II место
19 Гагин Кирилл, 8б класс Ахметова З.А., учитель биологии Научно-практическая конференция «Мой край родной –Башкортостан»  II место
20

Команда  ГБОУ БКК ПФО

им. А.В.Доставалова (Смирнов Гафис (11а класс), Галин Иньяр (11а класс), Чурмаев Алмаз (11а класс)

Горбань Л.А.,

Гайнуллин Р.Р., учителя физической культуры

Осенний легкоатлетический кросс I место
 21  

Команда ГБОУ БКК ПФО

им. А.В.Доставалова

7а класс-12 человек.

Горбань Л.А., учитель Физической культуры  Фестиваль ГТО I место в интеллектуальной викторине.
 22  Смирнов Гафис ,11а класс.  Нигматуллин  Р.В., учитель ОБЖ.  Легкоатлетический кросс «Петровское кольцо» II место
 23  Мансуров Артем, (10б класс), Давлетов Артур (9а класс)  Гадельшин Б.Ф., воспитатель  Первенство города  и района по спортивному  ориентированию  II место

II место

 24  

Команда ГБОУ БКК ПФО

им. А.В.Доставалова

6, 7 классы-12чел.

Гайнуллин Р.Р., учитель Физической культуры  Первенство города и района по баскетболу  I место
 25   

Команда ГБОУ БКК ПФО

им. А.В.Доставалова

(Калимуллин  Артем (9а класс), Байрамгалин Разиль (10б класс), Байрамгалин Флорит (9в класс), Тукумбетов Денис, (10а класс)

   Гадельшин Б.Ф., воспитатель Первенство города и района по спортивному ориентированию.  II место
 Калимуллин  Артем, 9а класс  II место
 Байрамгалин Разиль , 10б класс  I место
 26  Гайнанов Денис, 9б класс Гадельшин Б.Ф., воспитатель Первенство города и района по спортивному ориентированию  I место
 27  Команда учителей БКК ПФО им. Доставалова (Исянгильдина А.А., Гайнуллин Р.Р., Прокудина Н.А., Федина О.С.   

Гайнуллин Р.Р.,

Горбань Л.А.,  учителя физической культуры

Первенство  города по плаванию среди  предприятий и учебных заведений  Почетная грамота 
 28   Бабушкин А.Ю. Бабушкин А.Ю., учитель истории  Олимпиада по истории среди учителей   I место, победитель
 29  Бабушкин А.Ю. Бабушкин А.Ю., учитель истории  Олимпиада по обществознанию среди учителей   I место, победитель
 30  Команда БКК ПФО им. Доставалова  Уразаева Р.А. Интеллектуальная игра  «Но как мне близко то, что уже в прошлом»  I место, победитель
 31  Команда БКК ПФО им. Доставалова  Уразаева Р.А. Интеллектуальная игра  «Я знаю, что такое выборы»  II место
 32   Хамидуллин Денис, 7а класс. Вагапова Г.К., учитель биологии  

Конкурс исследовательских работ в рамках МАН

         

 1 место в секции «Химия»
 Кобелев Михаил, 10а класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии  1 место в секции «География»

 
  
 

 

Мкртычев  Арсен, 6 класс

Бабушкин А.Ю., учитель истории  и обществознания.  

2 место в секции  «Наука и техника»

 

Утяганов  Илья , 8а класс.

Нигматуллин  Р.В., учитель ОБЖ.  2 место в секции «Медицина и ОБЖ»
 Железнов Дмитрий, Антилов Никита,  9 б класс Ахметова З.А., учитель биологии  

3 место в секции «Химия»

 

Ефимов Вадим, 10б класс

Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии 1 место ТВ секции «История» 
 

Юсупов Аскар, 10 а  класс.

Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.  2 место в секции «Экономика и предпринимательство»
 Леднев Андрей, 7а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.  

2 место в секции «История»

 Мухаметьянов Айдар, 7 а класс Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы  5 место в секции «Башкирский язык и литература».
 Байрамгалин Разиль , 10б класс Абдрахманова А.М, учитель башкирского языка и литературы  4 место в секции «Башкирский язык и литература»
 33
 
Иваненко Кирилл, 7а класс   Горбань Л.А., учитель физической культуры.
  
 

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по физкультуре.

  

 1 место 
 Сатанов Самрат, 7а класс.  2 место 
 Бакиев Рафаэль, 8а класс.  3 место 
 34  Лобин Кирилл, 7а класс , Латыпов Урал, 8а класс  Уразаев Ю.Л., Уразаева Р.А., учителя истории и обществознания.  

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок Гагарина  по физкультуре.

 Призеры
35 

Малетин Антон, 7а класс,

Уразаева Р.А. , учитель истории и обществозания. 

Муниципальный этап олимпиады школьников на

  Кубок Гагарина  по обществознанию

 

Призер
Ибатуллин Денис, 7а класс Призер
Сатанов Самрат, 7а класс Призер
 Шипакин Михаил, 7 б класс  Призер
 

Латыпов Урал  и Утяганов Руслан, 8а класс 

Лоскутов Артем, 8 в класс

  Призер
36 Мухаметьзянов  Айдар  , 7а класс Мамбеткулова Г.К, учитель истории и культуры Башкортостана. Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по  Истории и культуре Башкортостана 1 место 
Латыпов Расуль .,8 в класс Уразаева Р.А., учитель истории и обществознания. Призер
37 Нургалеев Ильнур, 11а класс Салишев Г.Ф., учитель технологии и ИЗО. Муниципальный этап олимпиады по ИЗО и черчению. участник
Сафин Тимур, 8а класс 2 место
38

Ибатуллин Динислам, 7а класс,

Латыпов Урал, 8а класс,

Зубков Владислав, 10а класс,

Бакалов Андрей, 11б класс,

Кадыров Нияз, 11а класс

Учителя истории и обществознания Уразаева Р.А.,

Уразаев Ю.Л.,

Бабушкин А.Ю

Муниципальный этап Олимпиады  школьников  по Истории Великой Отечественной  войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

Призеры 
39 Гилязев Руслан, 10б класс Сыртланова Г.Р., учитель русского языка и литературы. Городское интеллектуальное шоу «Умники и умницы» по русскому языку и литературе, посвященное  870 – летию Москвы. Сертификат участника.
40

Гайнуллин Рушан, 7в класс

Гильфанов Камиль, 7в класс

Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы. Муниципальный  этап конкурса  XIX Республиканского конкурса юных сказителей, исполнителей эпического сказания «Урал батыр» 1 место
Шайбаков Алмаз, 7 в класс 1 место
41

Петров Кирилл, 7б класс,

Ибатуллин Динислам, 7а класс,

Ахматханов Булат, 7в класс

Вагапова Г.К., учитель биологии Муниципальный конкурс  «День птиц» среди команд учащихся 7-х классов ОУ города и района Победители в номинации «Птичий концерт»
42

Татанкин Никита (6класс),

Мкртычев Арсен (6класс),

Ибатуллин Динислам (7а класс.),

Кабанов Глеб (7в класс.)

Учителя математики: Ямалитдинова В.М, Зубайдуллина А.З., Бикбулатова Л.К. Муниципальный конкурс «Конкурса смекалистых» по математике  среди учащихся 6-7 классов. 3 место
43

Чекменев Егор  (8в класс.),

Латыпов Урал (8а класс),

Ахметзянов Ибрагим ( 8б класс),

Старцев Данил (8в класс)

Галиакберова .Р.И., учитель химии Муниципальный конкурс- Турнир «Юный химик» среди учащихся 8-х классов ОУ района и города. 1 место в номинации « Химические загадки».
44 Гилязев Руслан, 10б класс Шайбакова Г.З., классный руководитель, Вагапова Г.К., учитель биологии. Муниципальный  конкурс  «Ученик года». Результаты будут известны в  начале июня.
45 Акщенцев Кирилл, 7 б класс, Черников Дмитрий, 9 в класс Уразаев Ю.Л., учитель истории и обществознания. (кружок шахматы)

Первенство Ишимбайского района по шахматам среди юношей и девушек не старше 1999 г. р в ИСДЮШОР  по шашкам РБ.

1 место
  Шамсумов Данил, 7а класс 3 место
46 Чекменев Егор,8в класс, Тимербулатов Аяз, 9в класс, Газизов Всеволод,  9б класс Учителя математики: Ямалитдинова В.М, Зубайдуллина А.З., Бикбулатова Л.К. Муниципальный  Турнир  по геометрии среди учащихся 8-9 классов. 4 место
47 Смирнов Гафис, 11а класс Горбань Л.А., учитель физической культуры Муниципальный весенний легкоатлетический кросс посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне. 1 место
48   Бондарев Евгений, 11 а класс Бикбулатова Л.К., учитель информатики Муниципальный этап  Всероссийского  конкурса  медиатворчества и программирования  среди обучающихся   «24 BIT» 2 место в  номинации  «2Д компьютерная анимация»
Габитова Мария, 11б класс 2 место  в номинации « 2Д компьютерная графика»
Чекменев  Егор, 8в класс

3 место в номинации « 2Д компьютерная графика».

49 Бикбулатова Л.К., учитель информатики Бикбулатова Л.К., учитель информатики Муниципальный  конкурс методических разработок уроков среди учителей ОУ города  и района.   1 место
50

Чурмаев Алмаз, 11а класс,

Галин Иньяр, 11а класс,

Смирнов Гафис,  11 а класс,

Гумеров Алмаз, 11а класс,

Слесаренко Илья, 11б класс,

Кузнецов Сергей, 11б класс,

Романов Виталий, 11б класс,

Юсупов Айдар, 11 б класс,

Шабалин Александр, 11б класс

Горбань Л.А., учитель физической культуры

Эстафета ко Дню Победы

1 место
51

Чурмаев Алмаз , 11 а класс

Горбань Л.А., учитель физической культуры Личное первенство по легкой атлетике среди КФК Первое и 3 вторых места на дистанции 100м, 110 с барьерами, прыжки в длину и 4 х100м эстафета

Галин Иньяр, 11 а класс

2 вторых места на дистанции 110 с барьерами, 4 х100м эстафета.

Халимов Айгиз, 11 а класс

6 место на дистанции 1500м
52

Команда БКК ПФО (10 чел)

Горбань Л.А., Гайнуллин Р.Р.

учителя физической культуры.

Осенний легкоатлетический кросс 1 место
53 Смирнов Гафис, 11а класс Нигматуллин Р.В., учитель ОБЖ. Легкоатлетический кросс «Петровское кольцо» 2 место
54 Команда БКК ПФО (5 чел) Гадельшин Б.Ф., воспитатель. Первенство города и района по-спортивному ориентированию 2 место
55 Мансуров Артем, 10б класс Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры Первенство города и района по гиревому спорту 2 место
56 Команда БКК ПФО (10 чел) Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры Первенство города и района по баскетболу (1999-2001г.р.) 1 место
57 Команда БКК ПФО (10 чел) Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры Первенство города и района по баскетболу (2003-2004г.р.) 1 место
58

Байрамгалин Разиль , 10б класс

Байрамгалин Флорит, 9в класс

Каримов М.И., воспитатель Первенство города по лыжным гонкам

3 место

3 место

59 Вокальный ансамбль БКК ПФО «Честь имею!» (4 чел) Астафьева Л.Н., учитель музыки Конкурс патриотической песни"Алая гвоздика" 1 место
60

Гайнуллин Р.Р.

Габидуллин Р.Ф.

Федина О.С.

Гадельшин Б.Ф.

Самигуллин В.Р.

Заманов Р.С.

Прокудина Н.М.

Бойдакова С.Н.

Дятлева Р.Р.

Горбань Л.А., Гайнуллин Р.Р.

учителя физической культуры.

Первенство города и района по лыжным гонкам среди работников бюджетных организаций 3 место
61

Гайнуллин Р.Р,

Пилюгина Анастасия , 11б класс, 

Байрамгалин Разиль , 10б класс,

Байрамгалин Флорит-9в класс,

Калимуллин Артем, 9а класс.

Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры Первенство города и района по зимнему полиатлону

Гайнуллин Р.Р-1 место

Пилюгина А.-2 место

Байрамгалин Р. -2 место

Байрамгалин Ф. -3 место

Калимуллин А. -3 место

62

Смирнов Гафис, 11а класс, Искужин Руслан, 10а класс

Горбань Л.А., Гайнуллин Р.Р.

учителя физической культуры.

Первенство города и района по легкой атлетике (Кросс)

Смирнов Г. 1 место 3км Искужин Р. 3 место 3км

63

Искужин Руслан, 9б класс

Мулюков  Айнур, 9г класс

Горбань Л.А., Гайнуллин Р.Р.

учителя физической культуры.

Первенство города и района среди школьников по легкой атлетике (Кросс) Искужин Р. 1 место  3км Мулюков М. 1 место 1км
64 Музей БКК ПФО  Астафьева Л.Н.,учитель музыки и  Игнатьев, руководитель музея. Муниципальный конкурс среди музеев ОУ  1 место
65 Команда БКК ПФО (10 чел.) Горбань Л.А., учитель физической культуры Первенство города и района по волейболу (2001-2002г.р.) 1 место
II Республиканские мероприятия
66 Гайсина Альфия Римовна, 10а класс Мухаметова Р.М. учитель башкирского языка и литературы

Республиканский этап олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе.

Диплом победителя.
67

Гайсина Альфия, 10а класс

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

Республиканский конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал-батыр» на иностранных языках и языках народов, населяющих Республику Башкортостан

Диплом 3 степени в секции башкирский язык, 

Сабиров Шамиль , 8 б класс 

Мухаметова Р.М.

учитель башкирского языка и литературы

I место, Победитель в номинации «Русский язык»
68

Ефимов Вадим,

10а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории

Отборочный тур регионального этапа международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им.А.Можайского. I место
Мкртычев  Арсен, 6 класс I место
Шарипкулов Арсен, 6 класс II место
Волков Эрик , 6 класс II место
Ильин Роман, 6 класс III место
69 Байрамгалин Разиль ,  10 а класс

Абдрахманова А.М.

учитель башкирского языка и литературы

ХХI республиканская НПК «Валидовские чтения» и Республиканская интеллектуальная игра  «Своя игра»

I место, II место

Каримов Ямиль,  10 а класс II место
Огурцов Александр, 7в класс III место
Команда из трех человек (Гайсина Альфия (10 а класс), Ярмухаметов Радмир (11а класс), Галин Инъяр  (11а класс)

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

Почетная грамота.
70 Вокальный ансамбль БКК ПФО «Честь имею!»:  Сафин Тимур, Сабиров Шамиль. Астафьева Л.Н., учитель музыки Открытый конкурс военно-патриотической песни «Песню мира запевает молодежь!» г. Уфа  Дипломант I степени
71 Мамбеткулова  Г.К. Мамбеткулова Г.К., зам. диретора по УВР ГБОУ БКК ПФО им. В.А.  Доставалова Фестиваль инновационных площадок на  базе ИРО РБ. Лауреат.
72

Гилязев Руслан, Марваров Денис, 10б класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

Межрегиональная  олимпиада школьников «Высшая проба»  по истории в г. Уфа

4 место
73 Иваненко Кирилл, 7а класс Горбань Л.А., учитель физической культуры. Республиканский  этап олимпиады на Кубок Гагарина  по физкультуре участник
74 Ярмухаметов Радмир, 11а класс Шамсутдинова В.Г., учитель математики. VI Региональная олимпиада по математике в г. Стерлитамак 2 место.
75

Гизитдинов Альберт, 10а класс,

Каримов Ямиль, 10а класс, Смоляков Дмитрий, 6 класс.

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания. Республиканская научно-практическая  конференция «Ибрагимовские чтения» Сертификаты участника.
76

Байрамгалин Разиль, 10б класс

 

Абдрахманова Р.М.,

Мухаметова Р.М., учитель башкирского я зыка и литературы  

Республиканская научно-практическая конференция  «Гариповские  чтения»    3 место
 Гайсина Альфия, 10а класс   Сертификат участника.
 Огурцов Александр, 7в класс  Сертификат участника.
77 Гайсинина  Альфия , Кульбаев Надир ,   Каримов  Ямиль , Якупов  Идрис, 10а класс. Мухаметова Р.М., учитель башкирского я зыка и литературы Республиканская телевизионная игра  «Золотая Юрта». 1 место
78 Гайсина Альфия, 10а класс Мухаметова Р.М., учитель башкирского я зыка и литературы Республиканская  научно-практическая конференция    «Шаг в науку». 1 место в  секции  «Башкирский язык и литература».
Байрамгалин Разиль, 10а класс Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы 1 место в  секции  «Башкирский язык и литература».
Ефимов Вадим, 10б класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии 1 место в  секции  «История».
Леднев  Андрей, 7а класс Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания. 2 место  в секции «История»
Низамов Тимур, 9г класс Галиакберова Р.И., учитель химии 3 место в секции «Химия»
Ильин Роман, 6 класс Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания. 3 место в секции «История»
Мухамедьянов Айдар, 7а класс Галяутдинова Э.М., учитель башкирского языка и литературы 2 место в секции «Башкирский язык»  
Ахматханов Булат, 7в класс Исянгильдина А.А., учитель физики Диплом в номинации «За экспериментальные  исследования»
Железнов Дмитрий, 9б класс Ахметова З.а., учитель биологии Диплом в номинации «Исследовательский характер работы»
Кульбаев Надир, 10а класс Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литература Диплом в номинации «За презентабельную работу»
Куприянов Семен, 7б класс Исянгильдина А.А., учитель физики Диплом  «За актуальность  исследования»
Огурцов Александр, 7в класс Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы Диплом в номинации «За глубокие знания   исследовательской темы»
Хамидуллин Денис, 7а класс Вагапова Г.К.,учитель биологии Диплом «Личный вклад  автора  в исследование».
79

Гилязев  Руслан,  Марваров  Денис, 10б класс Загитов  Кадир, 10а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания.

Межрегиональной  олимпиаде по праву    « ФЕМИДА»    среди учащихся 10-11-х классов в г. Казань 4 место.
80

18 учащихся  9-11 классов

Учителя истории и обществознания Уразаева Р.А.,Уразаев Ю.Л., Бабушкин А.Ю V Республиканская олимпиада  по истории России среди учащихся  9-11-х классов.    Участники.
81

Гилажетдинов  Руслан,  Зубков  Владислав, 10 а класс

Бабушкин А.Ю. учитель истории и обществознания. Республиканская Межвузовская  студенческая научно-практичекая конференция  «Неделя науки» г. Ишимбай 1 место в секции «Актуальные вопросы и перспективы развития гуманитарных наук
82 Гильфанов Камиль, Гайнуллин Рушан, Шайбаков Алмаз, 7 в класс Мухаметова Р.М., учитель башкирского языка и литературы Республиканский конкурс «Здравствуй, сказка» на башкирском языке.  1 место 
83  Кобелев Михаил, 10а класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии  Республиканский конкурс  исследовательских работ  в рамках Малой академии наук школьников  Республики Башкортостан  3 место
84  Гумеров Алмаз, 11а класс  Ильин А.М., воспитатель  Республиканский конкурс на звание «Лучший кадет»  3 место
85  Сатанов Самрат, 7а класс Горбань Л.А., учитель физической культуры Республиканский турнир лига ВРЗ соревнования по волейболу. Г. Стерлитамак  1 место
(признан лучшим игроком)
86  Музей БКК ПФО  Игнатьев В.Л.,  Л.Н. Астафьева, руководители музея. Республиканский этап  общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа»  1 место в номинации «Лучший музей образовательных организаций  и организаций среднего  профессионального образования.
87 Команда БКК ПФО (10 чел.) Астафьева Л.Н., учитель музыки Всероссийский фестиваль  «Виват, кадет!»  3  место
88 Вокальный ансамбль БКК ПФО «Честь имею!» Астафьева Л.Н., учитель музыки Всероссийский  фестиваль патриотической песни «Боевая высота» г. Уфа. Приглашенные гости.
89 Астафьева Л.Н Астафьева Л.Н., старший воспитатель ГБОУ БКК ПФО им. В.А.  Доставалова. Всероссийская конфернеция «Современная концепция  развития дополнительного  образования детей как обеспечение максимально возможной степени  индивидуализации» Сертификат об участии. 
90 Астафьева Л.Н Астафьева Л.Н., старший воспитатель ГБОУ БКК ПФО им. В.А.  Доставалова.

Всероссийский конкурс  «Лучшая разработка  внеклассного мероприятия»  (организатор-Всероосийский  электронный педагогичекий журнал  «Познание»)

1 место

Всероссийский конкурс «Лучшая презентация к уроку»  (организатор-Всероосийский  электронный педагогичекий журнал  «Познание»)

1 место
91 Ахматханов Булат, 7в класс, Гизатуллин Марат, 8в класс Шейко Ю.Н., учитель английского языка Всероссийская олимпиада по  панглийскому языку (Дистанционный портал –Академия Интеллектуального Развития) 1,1 место
92 Буранбаева Регина Буранбаева Регина, учитель английского языка  Всероссийская педагогическая олимпиада  «Профессиональная компетентность  педагога» Диплом III степени
Всероссийский конкурс  «ИКТ-компетентность как профессиональная  характеристика современного педагога» Диплом II степени
93

Васильев Данил,9а класс

Гонян Дмитрий, 9а класс

Гадельшин Б.Ф., воспитатель

Всероссийское соревнование по каратэ киокушинкай  

1 место 

2  место

94

Шабалин Александр, 11б класс

Гарифуллин Ю.Ю., учитель географии Всероссийский географический диктант 92 балла.
  Бабушкин А.Ю. 84 балла
  Гарифуллин Ю.Ю. 98 балла.
95 Васильев Кирилл, 10б класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Всероссийский конкурс «Человек в истории. Россия – ХХ век» 1 место.
96 Долинин Андрей, 11а класс Шамсутдинова В.Г., учитель математики,  Гибадуллин Д. Р., учитель физики. Всероссийская олимпиада школьников: "Кирилл Разумовский - к вершинам знаний " (по математике и физике) Призер
97 Гизитдинов Альберт, 10а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

I  окружной конференции  исследовательских работ кадет Приволжского  федерального округа «Дерзайте, вы талантливы!».

Победитель в номинации «Преданность свой Родине» в  секции « Горжусь своими корнями »
Каримов Ямиль, 10 а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы»  в  секции « Горжусь своими корнями »
Машин Александр,10 б класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Сертификат участника в  секции « Горжусь своими корнями »
Краснов Илья, 7а класс Астафьева Л.Н., учитель музыки.

Победитель в номинации

«Первые шаги в науку» в  секции « Горжусь своими корнями »

Антонов  Антон, 6 класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы» в секции «Молодежь с современном мире».
Кабиров Аскар, 10 б класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

Сертификат участника в секции «Молодежь с современном мире».

Байрамгалин  Разиль, 10 б класс Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы. Победитель в номинации «Творческий подход к исследованию» в секции «Молодежь с современном мире».
Ахматханов Булат, 7 в класс Исянгильдина А.А., учитель физики Сертификат участника в секции «Практика основа познания»
Куприянов Семен, 7 б класс Исянгильдина А.А., учитель физики Сертификат участника в секции «Практика основа познания»
Хамидуллин Денис, 7а класс Вагапова Г.К., учитель биологии Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы» в секции «Практика основа познания»
Антилов Никита, 9б класс Ахметова З.А., учитель биологии Победитель в номинации «Глубина и многогранность работы» в секции «Практика основа познания»
Низамов Тимур, 9г класс Галиакберова Р.И., учитель химии Сертификат участника в секции «Практика основа познания»
Ефимов Вадим, 10б класс Гарифуллин Ю.Ю., учитель  географии

Победитель в номинации

«Неравнодушные сердца» в секции «Военная память России»

Кобелев Михаил, 10а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

Победитель в номинации

«Преданность малой Родине» в секции «Военная память России».

Леднев Андрей, 7а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания.

Победитель в номинации

«Первые шаги в науку» в секции  «Военная память России».

Тукумбетов Денис, 10а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Сертификат участника в в секции  «Военная память России».
Жнейкин Кирилл, 7 в класс Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы. Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы» в секции 
Шумилов Александр, 7 б класс Вагапова Г.К., учитель биологии Победитель в номинации «Творческий подход к исследованию» в секции «Навстречу  Году экологии».
Огурцов Александр, 7 в класс Абдрахманова А.М., учитель башкирского языка и литературы. Сертификат участника в секции «Культурное наследие».
98 Шабалин Александр, 11б класс Гайнуллин Р.Р., учитель физической культуры. Первенство России по панкратиону в г. Самаре 3 место
99 Романов Виталий, 11 б класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществозания. Всероссийская научно-практическая конференция «Военно-патриотическое воспитание молодёжи» 1 место 
100 7-8 классы. Учителя биологии: Ахметова З.А., Вагапова Г.К.

Всероссийский экологический диктант среди учащихся 7-8 классов.

Сертификаты участника
101 Команда БКК ПФО  (20 чел) Карсанов И.Ф.,  воспитатель, Астафьева Л.,Н., старший воспитатель. Фестиваль кадетских корпусов  «Кадет Поволжья» г. Воткинск.

2 место – полоса препятствий,

1 место-армреслинг.

102

11а класс (7 чел )

11б (4 чел.) 10б (3 чел.), 10 а (2 чел.)

 (Давлекулов Ильнур, 11а класс)

Воспитатели. Всероссийская акция «Победим СПИД вместе!» Победитель веб-квеста
103

Хамидуллин Денис, 7а класс,

Низамов Тимур, 9г класс.

ВагаповаГ.К., учитель биологии, Галиакберова Р.И., учитель химии.

Всероссийский (заочный) конкурс  научных работ  учащихся 5-11 классов  «Химические науки, творчество, исследования: взгляд школьников»

г. Уфа

Сертификаты участников
IV.

Международные мероприятия

104 Утяганов Илья, 8а  класс Шейко Ю.Н., учитель английского языка IVМеждународная лексическая олимпиада «EnglishVocabulary" (Словарный запас английского языка) Диплом II степени
Лежнев Арсений, 8б класс Диплом II степени
Гизатуллин Марат, 8в класс Диплом III  степени
105 Малетин Антон, 7 класс   Сыртланова Г.Р., учитель русского языка и литературы. III  Международный дистанционный конкурс  «Мириады открытий» 2 место  в номинации «Русский язык: «Аз. Буки. Веди»»
106 Лобин Кирилл, 7а класс Габидуллин Д.Р., учитель физики. 2 место   в номинации «Тела и вещества»
107 Буранбаева Регина Буранбаева Регина, учитель английского языка  Международная олимпиада «Профессиональный стандарт  учителя английского языка  в контексте ФГОС»

Победитель,

1 место.

108 Ханнанов Эдуард, 11а класс Бабушкин А.Ю., учитель истории и обществознания. Международная  научно-практическая конференция «Начало в науке» в  г. Уфа 1 место
109 Гизатуллин Эмиль, 6 класс 1 место
110 Кудояров Вильдан, 6 класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 3 место
111 Мкртычев  Арсен, 6 класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 3 место
112 Шарипкулов Арсен, 6 класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 3 место
113 Гумеров Чингиз, 6 класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 3 место
114 Никитин Иван, 69 класс. Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 3 место
115 Краснов Илья, 7а класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 1 место
116 Хакимов Роберт, 7а класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 1 место
117 Иваненко Кирилл, 7а класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 1 место
118 Мухамедьянов  Айдар, 7а класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 1 место
119 Барков Демид, 7а класс Астафьева Л.Н. , учитель музыки Международная олимпиада  «Весна 2017»  проекта «Инфоурок» по музыке 1 место
120

7а класс (15 чел);

9г класс (17 чел);

9б класс (11 чел.)

15 воспитателей. Международная олимпиада «Глобус» по ПДД

Победителей -13

призеров-20.

121 Команда  БКК ПФО (10 человек) 15 воспитателей. Международный фестиваль  «Равнение на Победу» Кубок победителя 
122 Мкртычев Арсен, 6 класс Буранбаева Р.И., учитель английского языка. Международный дистанционный конкурс  по английскому языку  «Олимпус 2017-весенняя сессия» Диплом 1 степени
Костылев Алексей, 8а класс Диплом 1 степени
Степанов Егор, 8а класс Диплом 1 степени

Парад победителей

Документы3: 
наверх