Вы здесь

Результаты I окружной конференции исследовательских работ кадет Приволжского федерального округа «Дерзайте, вы талантливы!»

Новости

С 13 по 15 апреля 2017 года на базе  Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа  имени Героя России  Ф. Кузьмина прошла I  окружной конференции  исследовательских работ кадет Приволжского  федерального округа «Дерзайте, вы талантливы!».

Участвовали 19 кадет 6-11 классов и показали следующие результаты:

В секции « Горжусь своими корнями »:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Гизитдинов Альберт

10а

Бабушкин А.Ю.

Победитель в номинации «Преданность свой Родине»

2. Каримов Ямиль

10а

Бабушкин А.Ю.

Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы». 

3. Машин Александр

10б

Бабушкин А.Ю.

Сертификат участника.

4. Краснов Илья

Астафьева Л.Н.

Победитель в номинации

«Первые шаги в науку». 

В секции «Молодежь с современном мире»:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Антонов  Антон

6

Бабушкин А.Ю.

Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы». 

2. Кабиров Аскар

10б

Бабушкин А.Ю

Сертификат участника.          

3. Байрамгалин  Разиль

10б

Абдрахманова А.М.

Победитель в номинации «Творческий подход к исследованию». 

В секции «Практика основа познания»:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Ахматханов Булат

Исянгильдина А.а.

Сертификат участника.

2. Куприянов Семен

Исянгильдина А.а.

Сертификат участника.

3. Хамидуллин Денис

Вагапова Г.К.

Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы». 

4. Антилов Никита

Ахметова З.А.

Победитель в номинации «Глубина и многогранность работы»

5. Низамов Тимур

Галиакберова Р.И.

Сертификат участника.

 

В секции «Военная память России»:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Ефимов Вадим

10б

Гарифуллин Ю. Ю.

Победитель в номинации «Неравнодушные сердца». 

2. Кобелев Михаил

10а

Бабушкин А.Ю.

Победитель в номинации

 «Преданность малой Родине». 

3. Леднев Андрей

Бабушкин А.Ю.

Победитель в номинации

«Первые шаги в науку». 

4. Тукумбетов Денис

10а

Бабушкин А.Ю.

Сертификат участника

5. Жнейкин Кирилл

Абдрахманова А.М.

Победитель в номинации «Самая убедительная защита работы». 

В секции «Навстречу  Году экологии»:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Шумилов Александр

Вагапова Г.К.

Победитель в номинации «Творческий подход к исследованию». 

В секции «Культурное наследие»:

Ф.И. О. участника

Класс

Руководитель

Результат

1. Огурцов Александр

Абдрахманова А.М.

Сертификат участника

Назад к списку новостей
наверх